Куда Децл пропал со сцены после нулевых?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Занимаюсь тем же, чем раньше, вот у меня в сентябре вышел новый мини-альбом, недавно вышел клип мультипликационный на один из треков нового альбома. Сейчас я экспериментирую в музыкальном плане. В ближайшее время будет еще один альбом, больше пока ничего не могу сказать – работаю. 

https://www.youtube.com/embed/QzF_nRbeVbk?wmode=opaque

327
-12

Однажды с Кириллом случился Децл....

-26
Ответить

Иди на версyс, покажи им кто здесь батя

+85
Ответить

Классный клип, соскучился по таким тёплым видосам.

+9
Ответить
Ещё 25 комментариев

Вечеринкаааа!!!

+28
Ответить

как сам-то?

+62
Ответить

Нормально делаешь, Кирюха. Крутой звук, подача, но у нас в стране ты идешь на 10 лет вперед поэтому и возникают такие вопросы.

+22
Ответить

Мне кажется чтобы щас пипл схавал нужно басы,а ударные инструменты не зайдут

+6
Ответить

Главное, конечно, чтобы тапочек на всех хватило!

+7
Ответить

Прости конечно, но видос очень посредственный. Рассматриваю с точки с зрения моушн дизайнера. Надеюсь тебе его бесплатно сделали, потому что я бы платить за такое не стал.

+4
Ответить

Как бы тащились от твоих треков мелкими) Ты - символ той эпохи, моего детства! Спасибо Кирилл!

+7
Ответить

кто в теме, те Кирилла и не теряли )

.......................

+12
Ответить

Как вообще можно было такой вопрос задать) Всем мир, клипак - очень концептуальный. Реально, как кто-то сказал - на 10 лет веперди. Оригинальное звучание, узнаваемый стиль и немного сумасшествия в видеоряде - что ещё нужно?)

+5
Ответить

прекрасно

+4
Ответить

Как дела с Бастой?)

0
Ответить

Год назад в нашем мухосранске-Муроме выступал, колонкам в нашем местном клубе явно не хватало мощей)

+1
Ответить

Лев Оборин, серьезно?

0
Ответить

постсерьезно

+10
Ответить

А ваш клип на "вечеринка у Дела дома" - просто прекрасен, невероятная самоирония, ценю.

+4
Ответить

К сожалению, это провал

-5
Ответить

А в детстве я за Децла замуж хт ела

+6
Ответить

Глвно какое-то. Старый децл когда-то был лучше :)

-4
Ответить

BOLOLO

-1
Ответить

Очень нравится, всё что делаешь, только в самих треках(клипах) души какой-то нет. Был на твоём концерте в Москве на MXVIII, энергии со сцены было даже меньше, чем у Фьюза. Поэтому и приходится слушать только в наушниках и дома.

-1
Ответить

Кирилл, почему на Яндекс.Музыка только 4 ваших трека?

+1
Ответить

Хех, не любила до этого слушать русский рэп, поначалу пыталась не вслушиваться в текст, а после первого припева прям втянулась. Очень годно

0
Ответить

А вы не планируете начать карьеру в сфере юриспруденции?

-2
Ответить

ЛОХматый

-5
Ответить

мои слезы, моя печаааааль

+1
Ответить
Прокомментировать

Был на его концерте в НЙ год назад. Децл был укуренный в хламину и хлестал коньяк стаканами. Пытался изображать из себя диджея и рандомно крутил ручки на пульте, вырубая минус в самый неподходящий момент. Его микрофон фонил каждые 2 минуты. После 40-минутного сета он заявил, что сейчас поставит нам "пиз того музла" и еще два часа просто крутил поп-хиты, которые крутят по радио каждый божий день.

Короче, лучше бы он куда-нибудь пропал :)

65
-23

У Децла ответ на этот вопрос, и два ответа про легализацию конопли :)

+9
Ответить

Вот и пропал. 

Rest In Peace

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью