Куда Децл пропал со сцены после нулевых?

МузыкаЗашкваршн+5
Олександр Шевельов
рэп-исполнитель, более известный как ДеЦл, Le Truk, Джузеппе Жёстко  · 17 нояб 2016

Занимаюсь тем же, чем раньше, вот у меня в сентябре вышел новый мини-альбом, недавно вышел клип мультипликационный на один из треков нового альбома. Сейчас я экспериментирую в музыкальном плане. В ближайшее время будет еще один альбом, больше пока ничего не могу сказать – работаю.

https://www.youtube.com/embed/QzF_nRbeVbk?wmode=opaque

Однажды с Кириллом случился Децл....