Как максимально сохранить отношения на расстоянии?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Не сочтите за грубость, но такие отношения вам действительно нужны? Не владею статистикой, но мои отношения на расстоянии (как и подобные отношения у моих друзей) заканчивались ничем. 

В таких отношениях очень важно были ли вы вместе раньше (например, девушка уехала на годовую стажировку и вы не хотите ее упустить) или же вы просто познакомились в сети и вам кажется что вы знакомы тыщу лет и готовы ехать из Владивостока в Краснодар лишь чтобы жениться на ней как только она закончит школу. Если у вас вариант №1 и ваша девушка вам дорога (а вы ей), общайтесь с ней постоянно. Скайп, телеграмчик, личные встречи. Да-да, раскошельтесь и поезжайте к ней на пару дней. Интересуйтесь как прошел ее день, спрашивайте нравится ли ей в новом городе и тд. (только не навязвайтесь, умоляю). В общем девушка должны ощущать ваше присутствие.

Если же ваш вариант №2 - тут я вам не советчик. Мне 25 и у меня уже прошел период любви по переписке с незнакомцем, которого я знаю тыщу лет. Если вы правда любите - собирайте монатки и езжайте в этот ее условный Краснодар, ищите там работу, жилье и живите счастливо. Если вы не готовы, значит сомневаетесь. Сомневаетесь что она та самая, что вы для нее тот самый и тд. - грош цена таким отношениям.

В любом случае желаю вам добра и поближе. Ездить куда-то нынче дорого.

12
-3
Прокомментировать

Чтобы сохранить отношения на расстоянии, стоит общаться как можно чаще, сидеть в скайпе вместе. Там же можно вдвоем смотреть фильмы/сериалы/etc. Не плохо помогают совместные увлечения, вроде игр.

5
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью