Что больше всего поражает при посещении Японии?

ГеографияНаука+2
Victoria Kats
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 28 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Автобусы в Японии ходят строго по расписанию, минута в минуту (на каждой остановке висит расписание), хоть пробки, хоть час пик, хоть тайфун.
Японцы будут стоять у маленькой дороги, если сигнал светофора для пешеходов красный, и ждать, пока загорится зеленый, даже если машин в поле зрения нет вообще.
Интересно и то, что в Японии много высоких людей, и не редкость люди с ожирением.
При большой плотности людей на улицах Японии очень тихо.
Еще в Японии меня поразили размеры: все очень небольшое, стулья в кафе вплотную, коридорчики маленькие, номера в гостиницах по приличной, кстати, цене, крохотные.
В Японии почти нигде нет бесплатного вайфая. Удивило, если учесть, что даже в Камбодже он есть везде.