Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Давно думаю над подобным вопросом и пришёл к выводу, что любое действие, которое сделаешь не так, как обычно, приведёт к какому-либо изменению: переходил дорогу на этой улице, а стал переходить на другой — жизнь уже изменилась. 

Ещё бывают дикие мысли, по типу взять камень и разбить им машину, или применить силу к человеку какому-нибудь, все эти действия они изменят что-то. 

Начать нужно с того, что тебя не устраивает: жильё? Заработай и переезжай. Работа? Найди новую. И так далее.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Могут заминусовать, сказать, что это дерьмота не совет. НО ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НАЧНИ ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ НИ**Я НЕ ДЕЛАТЬ-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Предпологаю, что под жтим ответом будет шикарны вопрос:"Димас, братуля, а как так начать делать?" Просто берешь и делаешь. Хочешь сделать-оключай мозги и делай. Раньше боялся на улице знакомится с девочками, что сказать, что делать, сейчас просто насрать. Сейчас все по-другому, ты не знаешь , что скажешь, что нужно делать, как себя вести, ты разбираешься на месте. Просто выбрал девочку-подошел, безо всяких задних мыслей, просто берешь и идешь. Все. 

Я жду ваших минусов, господа.

5
-2
Прокомментировать

Для начала определите ЗАЧЕМ и ЧТО вы хотите поменять в своей жизни. Если вас что то не устраивает, и вы не знаете толком чего хотите, то вряд ли вы что то поменяете. Для перемен в жизни требуется очень мощное ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО что то менять в своей жизни. Нужна мощная цель, которая будет питать вас энергией изнутри. Когда у вас появятся четкие ответы на вопросы ЗАЧЕМ И ЧТО менять в жизни, тогда вопрос КАК станет более конкретным, определенным.

2
0
Прокомментировать

Начать мыслить иначе. Изменить своим привычкам. Изменить круг общения, если он вас тяготит. прервать отношения, которые доставляют вам больше негативных эмоций, нежели позитивных. и наконец, есть такая фраза, не дословно напишу, но "Всё, о чем ты мечтаешь, находится вне зоны твоего комфорта".

1
0
Прокомментировать

Непосредстенно перед тем, как зайти сюда, я заполняла обыкновенную экселевскую таблицу, которую только что завела для записи планов и целей) Иначе, чувствую, и тайм-менеджмент у  меня хромает, и четкого распределения финансов нет, и энергия вбрасывается хотично. Пока что заполняю лист по внешности, завтра засяду за "навыки и знания" ну или как-то так назову)) 

Попробуйте сделать подобную таблицу - может вам это тоже покажется удобным способом привести в порядок мысли и отследить результаты. А заодно - отбросить лишнее)

2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью