Максим Новиков
июль 2016.
11700

Как по фотографии определить - высокий человек или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

если хотите найти высокого человека, то нужно смотреть на фото с друзьями, совместные фото, где много людей. обычно я всегда на голову (или пол головы) выше всех, кто на фото. ещё у высоких обычно длинные конечности. руки, пальцы, ноги - всё длинное, так что на фото это легко понять. думаю, лучшим показателем могут быть пальцы, потому что одежда может изменить впечатление о длине ног или рук. длинные пальцы легко увидеть (но пальцы, в то же время, это не сто процентов что человек высокий, а скорее может быть как подтверждение подозрению, подкрепляющее мнение о том, что человек высокий). 
так отличить высокого от среднего роста, а чтобы поточнее понять цифру роста, если это нужно, необходимо делать выводы из окружающих вещей (как уже говорили). тут не нужно, думаю, приводить примеры, итак очевидно.

1
0
Прокомментировать

Если это обычное фото, и человек не хотел сделать из него иллюзию, то довольно просто. Конечно, рост определить возможно приблизительный, на взгляд определить до сантиметра - не возможно. Посмотрите на вещи, которые находятся рядом с человеком, те вещи, которые вам знакомы. На вскидку определите их высоту и так же на вскидку можно будет определить рост человека, ничего сложного. Удачи ;)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью