Какой песней вы бы охарактеризовали себя или свой взгляд на жизнь?

ПсихологияМузыка
Лилия Приходько
Знаю все и ничего  · 8 июл 2016

Да легко
Себя могу легко охарактеризовать песней отечественного вокально-инструментального ансамбля Reka - Трагедия длинною в жизнь. Может быть отчасти подойдет песня группы Placebo - Black-eyed, хотя, мне кажется, эта песня хоть чуть-чуть жизненна для каждого.

А уж взгляды на жизнь прям. Таакс, тут немного сложнее. Пусть будет Макулатура - Жжизнь

студентка-переводчик  · 8 июл 2016

Не уверена, что есть песня, сильнее описывающая жизнь любого человека. Услышав ее еще в подростковом возрасте, до сих пор считаю таковой.
Люмен - Гореть

Вероятнее всего "Mumford and Sons – Hopeless Wanderer". И мне страшно определять себя так, но, наверно, пока так и есть. Ох уж эта фолк-рок группа из Лондона, умеет же глядеть в человеческую душу.

Ищущая смысл.  · 10 июл 2016

Ехх, наверное это будет песня группы Пикник "Клоун беспощадный"
-Он из зала душу вынул и ногами растоптаал
Это прям жиза, как бы грустно и не звучало :)