Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой песней вы бы охарактеризовали себя или свой взгляд на жизнь?

ПсихологияМузыка
Лилия Приходько
  · 10,8 K
Знаю все и ничего  · 8 июл 2016

Да легко
Себя могу легко охарактеризовать песней отечественного вокально-инструментального ансамбля Reka - Трагедия длинною в жизнь. Может быть отчасти подойдет песня группы Placebo - Black-eyed, хотя, мне кажется, эта песня хоть чуть-чуть жизненна для каждого.

А уж взгляды на жизнь прям. Таакс, тут немного сложнее. Пусть будет Макулатура - Жжизнь

студентка-переводчик  · 8 июл 2016

Не уверена, что есть песня, сильнее описывающая жизнь любого человека. Услышав ее еще в подростковом возрасте, до сих пор считаю таковой.
Люмен - Гореть

Вероятнее всего "Mumford and Sons – Hopeless Wanderer". И мне страшно определять себя так, но, наверно, пока так и есть. Ох уж эта фолк-рок группа из Лондона, умеет же глядеть в человеческую душу.

Ищущая смысл.  · 10 июл 2016

Ехх, наверное это будет песня группы Пикник "Клоун беспощадный"
-Он из зала душу вынул и ногами растоптаал
Это прям жиза, как бы грустно и не звучало :)

Журналист  · 8 июл 2016
Тут зависит от настроения: 1. Меланхолия от любви - Radiohead - Creap 2. Весёлое лето - RHCP - Dani California 3. Осень - Наутилиус Пампилиус (всё из первого Брата) 4. Зима - Джаз. 5. Весная - попса.  а характеризует мою жизнь название одной песни - Живи быстро, умри молодым Читать далее
Анонимный ответ8 июля 2016
Дельфин (Dolphin) Последнее слово Я был горд больше, чем надо И был слабее, чем обстоятельства Я сам вручал себе любые награды, Не выполняя данные мною обязательства. Я бросал людей себе под ноги И сам не раз в грязь падал. Был даже тем, кто совершает подвиги - Для одних герой, для других падаль. Простите меня, если сможете, Мне за мои дела достанется, Когда на груди... Читать далее
студент-юрист,музыкальная личность  · 11 июл 2016
Как не странно,но на данный момент,хотя,возможно и вообще,меня характеризует песня группы,которую я не очень то и жалую- Аквариум ,"Мается" "Мается, мается - жизнь не получается, Хоть с вином на люди, хоть один вдвоем; Мается, мается - то грешит, то кается; А все не признается, что все дело в нем. Мается, мается - то грешит, то кается; То ли пыль во поле, то ли отчий... Читать далее
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 8 июл 2016
В подростковом возрасте я был заядлым алисоманом. И слоганом в моей жизни до сих пор остаются пара строк из песни "Алисы" "По барабану". ... Я знаю сам, зачем иду по земле! С кем мне легче дышать! Кому служить! С кем жить! Кого не любить! А кого уважать! А если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что... Читать далее
Первый
Мой гимн - Небо Славян Кости Кинчева. А как его перепела девочка Даша Волосевич... Еще Санкт-Петербург - Ты Мой, Большой Питерский блюз. Я люблю свою историю, свою семью, свою землю. Это святое. Брататься с теми, кто мочил моих близких в Афгане или Чечне - никогда. Ложиться под эту гламурную мразь - не дождетесь. Подлянки я делать не приучен, но вчистую до смерти... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
музыкант, лидер группы Sirotkin  · 22 июл 2016
Наверное, в сотне разных песен смогу найти что-то о себе, сейчас вспомнилась The White Stripes — We’re Going to be Friends. Я люблю такие простые маленькие вещи, о которых спел Джек Уайт: новые ботинки, прогулка по парку, испачканная школьная форма и учитель, замеряющий рост учеников отметками на стене. Эти мелочи в десять раз сильнее передают настроение, чем любые... Читать далее