как вы относитесь к Дмитрию Ларину?

ОбществоРелигия+3
Аристарх Иванов
Школьник  · 11 окт 2016

Меня не заинтересовал его контент.

1) Часто слишком резко высказывается о чём-то.
Например, в выпуске про чайлдфри он посылал всех детных убирать дерьмо за своими детьми. Это не смешно, это простая провокация, причем мысли он озвучивал вполне здравые.

2) Монотонно и не смешно
Насчёт тем, которые он делает, мнение у меня уже есть. Шутки не самые лучшие.

В итоге, посмотрела пару видео и поняла, что не мое. За жизнью его я не слежу, он мне попросту неинтересен.