Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

ПсихологияОтношения+2
Mila Vitsa
  · 186,1 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

Многим девушкам в мужском поведении не нравится:

• Привычка оскорблять и унижать тех, кто младше или слабее. Это явно говорит о том, что у мужчины проблемы с самооценкой и он пытается таким образом самоутвердиться.

• Самоуверенность. Когда парень настолько самоуверен, что от этого у окружающих появляется чувство «испанского стыда» - не лучшая черта характера.

• Безбашенность. Есть парни, которые совершают безумные поступки и совершенно не думают о последствиях.

• Вера в стереотипы. Вот эти все рассказы о том, что девушка должна…, ее место на кухне…, как она смеет перечить мне и все в этом духе не жалует ни одна девушка.

• Жадность. Это не значит, что девушки меркантильные. Никто не говорит осыпать женщину подарками и походами в ресторан с первого же дня знакомства. Однако манера считать каждую копейку не красит мужчину.

• Болтливость. Когда парень много разговаривает, особенно когда эти слова – пустой звук, - такое не понравится ни одной девушке. Нужно не только контролировать, что именно вы говорите, но и отвечать за свои слова.

• Трусливость. Пожалуй, это самое неприятное качество у мужчин в глазах девушки. Любая женщина хочет чувствовать себя рядом со своим мужчиной, как за каменной стеной.

Это самые основные качества и манеры, которые не нравятся большинству девушек. На самом деле у каждой есть какие-то свои, индивидуальные предпочтения и раздражающие факторы.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
1 эксперт согласен
Всё устраивает в вашем ответе!кроме - трусливость...тут думаю вам пересмотреть))) я вот не струсил...заступился...а... Читать дальше
Язычествую там,где исчезает язык. Психоаналитик Фрейд-Лакан (ВЕИП) Магистр психологии (МП...  · 17 сент 2021
Трудность данного вопроса заключается в том,что зачастую то,что говорят в качестве «не нравится » является тем,что притягивает. Какая-то обратная структура. Как правило,вопросы влюблённости/нравится/любить-совершенно не укладываются в то,что человек говорит.Это область,где слова обманывают, да и сам человек обманывается. «Меня обманывать не надо, я сам обманываться... Читать далее
Психоаналитик лакановской ориентации.Частная практика.Перейти на taplink.cc/anna_eva_5
2D художник, увлекаюсь компьютерной графикой и психологией. В прошлом экономист, окончила...  · 6 июл 2021
Не нравится, когда они выпендриваются, неуместно кичатся чем-то, когда мыслят стереотипами. Когда, вместо того, чтобы помочь, говорят «ты делаешь мне мозг», «я не каблук» (Вот и живи блин у своих друзей, честное слово, как же эти избитые фразы бесят, до смешного). Когда «брат за брата - за основу взято» и все эти темы, типа друзья, с которыми только пьёт, но которые... Читать далее
Такое ощущение, что у вас крайне потребительское отношение к мужчинам. Перечитайте свой пост, все жалобы зациклены... Читать дальше
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 10 июн 2023
Например может не понравиться излишняя навязчивость, откровенность, грубость, тупость. Много слов, разговоров, утомление болтовнёй. А также просто если человек не обращает внимания на свой внешний вид, поведение, развязность. Более внимательные парни и тактичные имеют гораздо больше шансов, чтобы получить внимание и любовь. Также более добрые, нежные, чуткие больше... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Стереотипное мышление не нравится. Это было описано выше, но "ты - баба, твоё место на кухне", "ты - девушка, значит ты глупее (если не хуже)", "ты же женщина, что ты можешь в этом понимать?", "месячные что-ли пришли, раз ты недовольна?" (нет, это ты сейчас ведешь себя как мудак, вот я и недовольна!), и прочее. Фу. Господа хорошие, дпже если у некоторых из ваших... Читать далее

очень удобно отвергать гендерные стереотипы где вам удобно. ваши двойные стандарты и приводят к такому диссонансу

Честный ответ, любопытный вопрос, ум и разум, о и конечно добрата спасёт мир чмоки...  · 21 сент 2021
Ой, самый капец это когда проявляются такие качества как:🧐 Плохой парень 🐪- кто, выдумал то, что нам нравятся бандиты, разбойники и больные отмороженные существа об всю голову? Когда хочет парень показаться что, он вот такой крутой с пистолетом. Детский сад право слово. 😏🤨😬🤮 Сверх щедрость 🧢- огромное заблуждение что, заплатить за счёт в кафе, оплатить, купить... Читать далее
\\кто выдумал то, что нам нравятся бандиты\\ Про вас лично вообще никто не может сказать, кроме вас. А так, в... Читать дальше
Чайный мастер, наученый жизнью человек.  · 8 июл 2016

Терпеть не могу, когда слышу от человека мужского пола, то что женщина-это баба, её дело- детей рожать, жрать готовить, убираться и всегда быть благосклонной с своему "мужику", который имеет право бухать и сношаться со всеми самками вокругвокруг, потому что " я же мужик", мне это физиологией предписано...вот это всё очень не нравится!

где вы таких вообще находите?  не встречал вообще таких людей!

Первый
финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 8 июл 2016
Что же именно не нравится девушкам в поведении парней? как минимум, неуважение как личности - а оно проявляется в поступках - и в мелких, и в достаточно весомых. Так, например, пренебрежение ее свободой выбора интересов не может нравиться. А зачастую бывает так, что мужчина требует, чтобы девушка внезапно начала разделять его интересы, одновременно отказавшись от... Читать далее

Слишком общечеловечный ответ. Это никому не нравится).

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 11 авг 2016
1. Быдлячество. Некоторые мужчины пытаются казаться крутыми, примерив на себя образ "плохого парня". Но в мечтах девушки "плохой парень" - это хулиган по натуре с IQ выше среднего, тут очень тонкая грань. Одна тупая шутка - и территория Хулигании закончилась, добро пожаловать в Быдляндию. 2. Агрессия по отношению к девушке или ребёнку, даже спрятанная под видом шутки... Читать далее

Подписываюсь под всеми пунктами, особенно под 4 - за такого человека самой становится стыдно

Художница, творческий человек, комнатный повар, интроверт и мизантроп, милая злюка  · 11 авг 2016

Не нравится занудство и попытки "учить жизни", нежелание слышать чужое мнение.

Если мы общаемся, значит общаемся на равных, а не в стиле "я излагаю своё мнение, как догму, отчитываю тебя, словно девочку, а ты сидишь потупив взгляд и согласно киваешь"

ой да сейчас очень многие любят советы давать и тд. прям тошнит сразу