Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

ПсихологияОтношения+2
Mila Vitsa
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

Многим девушкам в мужском поведении не нравится:

• Привычка оскорблять и унижать тех, кто младше или слабее. Это явно говорит о том, что у мужчины проблемы с самооценкой и он пытается таким образом самоутвердиться.

• Самоуверенность. Когда парень настолько самоуверен, что от этого у окружающих появляется чувство «испанского стыда» - не лучшая черта характера.

• Безбашенность. Есть парни, которые совершают безумные поступки и совершенно не думают о последствиях.

• Вера в стереотипы. Вот эти все рассказы о том, что девушка должна…, ее место на кухне…, как она смеет перечить мне и все в этом духе не жалует ни одна девушка.

• Жадность. Это не значит, что девушки меркантильные. Никто не говорит осыпать женщину подарками и походами в ресторан с первого же дня знакомства. Однако манера считать каждую копейку не красит мужчину.

• Болтливость. Когда парень много разговаривает, особенно когда эти слова – пустой звук, - такое не понравится ни одной девушке. Нужно не только контролировать, что именно вы говорите, но и отвечать за свои слова.

• Трусливость. Пожалуй, это самое неприятное качество у мужчин в глазах девушки. Любая женщина хочет чувствовать себя рядом со своим мужчиной, как за каменной стеной.

Это самые основные качества и манеры, которые не нравятся большинству девушек. На самом деле у каждой есть какие-то свои, индивидуальные предпочтения и раздражающие факторы.