Mila Vitsa
июль 2016.
106435

Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
36
35 ответов
Поделиться

Терпеть не могу, когда слышу от человека мужского пола, то что женщина-это баба, её дело- детей рожать, жрать готовить, убираться и всегда быть благосклонной с своему "мужику", который имеет право бухать и сношаться со всеми самками вокругвокруг, потому что " я же мужик", мне это физиологией предписано...вот это всё очень не нравится!

386
-58
Комментарий удален модератором

где вы таких вообще находите?  не встречал вообще таких людей!

-22
Ответить

Игорь, Вы не встречали таких мужчин потому что Вы не женщина и этим персонажам нет смысла распинаться перед Вами о том, что место женщины на кухне, потому что вы так же как и он мужчина и он скорей всего считает, что Вы и так того же мнения.

А так скорей всего Вы можете даже не подозревать о том, что в Вашем окружении или среди коллег затесался такой невероятный персонаж.

+88
Ответить
Ещё 18 комментариев
Комментарий удален модератором

Мне кажется такой человек априори конченный и его такого видят все

+18
Ответить

Дело говорите, с настолько ограниченными людьми ничего толкового не построить.

+9
Ответить

У таких людей ограниченный склад ума, им детства в головы вбили что "женщина должна рожать/готовить/убирать". Очень часто такое мнение распространено среди жителей регионов.

+10
Ответить

Некоторые девушки не могут больше ничего дать. Они могут только рождать нищету где-то в смоленской области. А про вдалбливание детям мыслей "женщина должна рожать/готовить/убирать", как из комментария выше ха -ха -ха . У нас в России жесткий матриархат и детства мальчикам вбивают в голову, что они ДОЛЖНЫ. Или чтобы стать НАСТОЯЩИМ мужчиной , то они должны отслужить - это самое забавное. Закончим чем начали, некоторые(большинство) девушки могут только рожать и ничего нового не принесут в этот мир и другим людям. 

-36
Ответить

"У нас в России жесткий матриархат и детства мальчикам вбивают в голову, что они ДОЛЖНЫ." плюсую

+1
Ответить

Феминистки, ахах

-35
Ответить

А что плохого в феминизме вообще? И тем более что плохого в нежелании общаться с такими утырками? Да, их таких не каждый божий день встретишь, но если уж попадется, разве не захочется держаться от него подальше? 

+31
Ответить

то ли дело Никита Шматков, который наверное очень много нового приносит в этот мир за счет одного наличия пениса

+25
Ответить

я думал так говорят в стеб🤔

+5
Ответить

никто не учитывает тот факт, что большинство баб точно также что-то требуют от парней, дк будь-те готовы к ответочкам.

+4
Ответить

А что плохого в феминизме вообще?

Плохого том, что борясь за свои права, они пытаются как-то занизить достоинство мужчин.
Уж в 2018 права мужчин больше занижают, чем женские. Это вам уже не средневековье, когда женщинам запрещали получать образование и прочее.

-6
Ответить

Так я и не поддерживаю улучшение благосостояния одних путем принижения других. Мне, например, совершенно не по нутру истерия вокруг движения MeToo, поскольку как всегда начали там за здравие, а закончили не то что за упокой, вообще какой-то маразм начался с огульным обвинением всех вокруг в домогательствах. 

Я это к чему. Феминизм имеет здравые идеи, которые пиздец как страдают от неправильного применения (читай - защиты прав женщин путем принижения мужчин). 

+3
Ответить

Ну либо вы себя такими окружаете, либо к вам такие липнут, но лично я таких никогда не встречал

-5
Ответить

Никита Шмаков, у нас гендерных стереотипов хватает и для женщин ("вари детей, рожай борщи"), и для мужчин (про армию, надо пахать на износ). Если ты не можешь прибить полку, а твоя девушка может, загнобят обоих, потому что в умах большинства всё ещё живёт архаичное "мужыг должен!11" и "баба = слабость!11". Прикол в том, что даже если кому-то и нравится жить как типичная стереотипная семья (муж работает, жена занимается домом и детьми), это не означает, что всех надо равнять под них. Как тебе нравится, так и живи. Даже если вот эта конкретная женщина только и умеет готовить, это не повод её гнобить за это и считать всех женщин мусором; аналогично с мужчинами. Люди занимаются по жизни тем, что умеют, и от того, с чем ты родился между ног, это никак не зависит.

+12
Ответить

Игорь Волков, это тоже плохо и неправильно.

0
Ответить

Относитесь к конкретному человеку так, как он этого заслужил. Не надо обобщать поведение для всех. Ну да, есть такие женщины, которые кричат: "Мужыг должен!11 Мне плевать, что ты болеешь, если ты не можешь притащить домой вагон денег и обеспечить меня, ты не мужыг!11 Ты баба!1", да, но в таком случае есть смысл кидать ответки им, а не всем женщинам подряд. Чем это заслужили те, которые тебя вообще не знают и мнение подобных личностей даже не разделяют?

+3
Ответить

Артем Гроссман, это уже не феминистки, а феминаци.

0
Ответить
Прокомментировать

Что же именно не нравится девушкам в поведении парней? как минимум, неуважение как личности - а оно проявляется в поступках - и в мелких, и в достаточно весомых. Так, например, пренебрежение ее свободой выбора интересов не может нравиться. А зачастую бывает так, что мужчина требует, чтобы девушка внезапно начала разделять его интересы, одновременно отказавшись от своих.. 

Девушкам не нравится, когда мужчина, уповая на гендерный признак, мнит себя экспертом во всем  - не признавая ее позиции и мнения даже в тех областях, где она объективно более опытна/осведомлена

Что еще не нравится девушкам? мы не переносим лжи, холодности, неопределенности, несобранности, как ни странно - непунктуальности, необязательности (в исполнении запланированного/обещанного). А еще жутко раздражает, когда мужчина себя подчеркнуто невежливо ведет по отношению к обслуживающему персоналу (официант в ресторане, например). Девушке в этот момент крайне неловко быть рядом и она обычно вынуждена смущенно потупить взгляд в пол.

И вот еще важный момент. Скажем, возник конфликт - мужчина зачастую предпочитает отмолчаться, "переждать" ... а нас это убивает - нам нужно знать, что все хорошо , что этот конфликт ерунда, что он не наносит существенного вреда отношениям. В общем, уважаемые и обожаемые Мужчины, просто не молчите и в нужный момент крепко-крепко обнимите - и тогда девушка закроет глаза на всё, что ей до этой секунды не нравилось в вашем поведении!

238
-48

Слишком общечеловечный ответ. Это никому не нравится).

+38
Ответить

А для женщины должны быть какие-то определенные факторы определения хорошего человека что ли?

0
Ответить

Петр, с Вами трудно не согласиться. Разве что последний пункт про игру в молчанку - тут обычно очень разный подход у девушек и парней )

+14
Ответить

Столь ценная "неопределенность" не нравится, я тоже это заметил. Жаль, хорошая вещь!

+10
Ответить
Ещё 19 комментариев

Великолепная моделировка поведения мужчин.

+5
Ответить

Поставила бы плюс, если бы не последний пункт

+32
Ответить

Поведение из первого абзаца у девушек встречается уж точно не реже.

+8
Ответить

Все устраивает, но "непунктуальность"!.. :(

+6
Ответить

аж чуть чуть пригорело
90% написано в большинтсве своем присуще дамам
и как можно требовать того что не делаете сами

а насчет конфликтов! есть прекрасный способ...
не начинать эти конфликты по пустякам

-14
Ответить

В принципе,  такие косяки присущи каждому. 

Иногда можно заметить,  как женщины и поболее мозг выносят своим партнерам...)

-13
Ответить

Последнее - нет. Если человек постоянно Вам врёт, Вы что, за объятия его простите?

Ну простили, допустим. А он опять врёт. И так по кругу.

Нет уж, спасибо. Если конфликт начался из-за постоянной лжи, то нужно с причиной разбираться, а не обнимашки устраивать.

+34
Ответить

Отмолчатся во при возникновении конфликта самый верный вариант, тк при дискуссии конфликт может только увеличится, а в эмоциональном порыве можно ляпнуть что-то не то, а потом из-за этой мелочи разойтись, так что молчание и пережидание эмоциональной бури самый логичный ход, я  уже не раз расходился только из-за того что вовремя не замолчал и поддался эмоциям.
  Так - же насчет лжи, бывают моменты когда она необходима, хотя бы чтобы вы не волновались, например возникли какие то проблемы на работе и у мужчины есть срок что бы все исправить или его уволят, и вот он вам сказал и вы начинаете волноваться и постоянно советовать хотя вы ничего и не понимаете в этом в итоге вы советуете пилите отвлекаете его и он не успевает тк не может сконцентрироваться на вас и в  итоге его увольняют и вы опять же вините в этом его и пилите хотя скорее виноваты вы но вы же не признаете этого, а если вы не знаете вы не будете постоянно повторять тебяжеуволят, и он сам тихо спокойно будет решать свои проблемы. И ложь по многим пустякам которая неизбежна тоже всегда есть, ведь так проще, и вы же сами лжёте, причем постоянно. И не надо врать что нет, взрослый человек врет от 3 до 10 раз в день в среднем и нет такого человека который не врал бы хотя бы чтоб не обидеть. 

0
Ответить

Максим, я могу ошибаться, но в ответе речь о лжи постоянной (предположительно). То есть если человек врёт иногда и имеет от этого положительный результат - причём как он, так и партнёр - тогда, наверное, можно и простить. А вот с ложью систематической мне, как девушке, было бы не слишком приятно мириться, так что тут я ответчику плюсую.

Ну а что касается "пилить", это черта характера далеко не всех людей. Пилить в случае, если тебе открылась неприятная правда вроде той, что вы описали - не обязательный сценарий.

+3
Ответить

бля... моделировка

-2
Ответить

Мужчина молчит потому что понимает что тут сказать нечего и что не стоит "переливать из пустого в порожнее" а женщина не когда не может остановиться!

-10
Ответить

Тут подумал, у девушек молчанка встречается не реже и имеет более интересное проявление, если ей что-то не нравится в парне, в его словах, поступках, то она будет молчать до последнего как рыба об лёд чтобы в один прекрасный момент вылить на него весь свой винигрет из недовольства по всем пунктам, а парень до последнего не будет знает, что что-то шло не так))

+14
Ответить

Ерунда, люди слишком разные. Можно быть почти образцовым мужем, но это не значит, что не кинут )))

+3
Ответить

Вот на этом моменте: "А зачастую бывает так, что мужчина требует, чтобы девушка внезапно начала разделять", прочитал как - "девушка внезапно начала раздеваться")

+1
Ответить

Вот насчет последнего пункта тоже не соглашусь .
Если проблема в характере , то зачем вы сходились с таким мужчиной , или женщиной ? Допустим , есть плюсы , тогда надо попробовать решить минусы или сгладить их , но при этом если вы все-таки сошлись с человеком в отношениях , значит вы приняли его минусы , либо минусы появились потом и надо узнать почему и поддержать партнера в решение его минусов , либо принять их  как часть его индивидуальности . Иначе что это за отношения , где один не помогает и не принимает другого ? Назовите это сходкой по спариванию , отношения - это труд .

+1
Ответить

Чот феминизмом пахнет, лол.

-1
Ответить

Вообще запашок деструктивизма знатный, особенно из-за намеков на феминизм. Но поставлю плюс за последний абзац, уж очень он мне понравился.

0
Ответить

не перестаю удивляться комментаторам: человек высказал не истину в последней инстанции, к которой вас пытается склонить, а свое мнение, основанное на своем опыте, а вас так бомбит ахахаха

0
Ответить

отмалчивается тот кому пофиг. девушка очень часто заинтересована больше в отношениях поэтому и бежит мириться первая

0
Ответить
Прокомментировать

В дополнение к вышесказанному. Возможно, где-то повторение. 

Изначальный обман в отношениях. Например, когда парень серьёзных отношений не хочет, но создаёт иллюзию, что хочет, потому как в данный момент ему физически "охота" с этой девушкой. Она не знает, какой сюрприз ожидает её в итоге. Это достаточно распространённое явление для обоих полов, но раз уж речь о парнях, то отнесём это к ним в данном вопросе.

Неадекватная ревность. Особенно, когда есть попытки запретить общение с другими парнями. Тотальный контроль: чтение СМС, почты и т.д.

Воровство личного пространства. Тут любой выбесится.

Разделение обязанностей не по свободному времени и желанию, а по признаку пола. Это в 21-то веке! 

Навязчивая попытка заплатить в кафе\кино\прочих местах. (Да, так бывает).

Выводы по привычкам. "Курящие девушки - шл*хи\пепельницы". Не важно, какие у неё в жизни достижения, она же курит. (Это не наболевшее, я не курю).

Навязчивость. Непонимание НЕТ и ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. Честно, прям неуважение к личности.

154
-17

Отсутствие ревности не нравится также, как и неадекватная ревность) 

-10
Ответить

"Навязчивая попытка заплатить в кафе\кино\прочих местах. (Да, так бывает)."

Не знаю что вы имеете ввиду под "навязчивая", возможно вы о каких-то совсем тяжелых случаях, но вообще это ситуация из разряда damned if you do, damned if you don't. У нас вроде так и нет консенсуса должен ли м платить за ж.

+19
Ответить

не пукан точно пригорит с этим вопросом

почему же девушки делают все из перечисленного что им не нравиться?

-26
Ответить

Может, вам стоит поинтересоваться у тех девушек, которые так делают? Если они не дадут ответа - это их ответственность. 

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Федор, я вот что подразумеваю (из жизни ситуация): я иду на свидание в кафе, беру с собой деньги, потому как есть нахаляву некрасиво (тем боле, как оказалось, это было первое и последнее моё свидание с этим человеком, мы не были созданы друг для друга). Мы сидим, болтаем, едим, приносят счет. Я достаю деньги, получаю фразу типа "Я заплачу". Вежливо отказываюсь. Нет, он не унимается. Начинается аргументация типа "яжипарень", "тыждевушка". Мой кошелек отодвигают, пока я уже не нахмурю брови и не скажу твердо "Я плачу за себя сама".
Консенсуса нет, но я же четко обозначила свою личную позицию. Зачем мне препятствовать? 

Допускаю, чтобы за меня заплатили, если, например, мы в следующий раз куда-то пойдем, и платить буду я. Или же мы уже в достаточно серьёзных отношениях (любовь до гроба прям).

Правда, так просто удобнее. Никаких неловких ситуаций, типа парню не хватило денег. Мне не стыдно, что я ем нахаляву. Никто никому ничего не должен.

+40
Ответить

"На халяву", наверное, правильнее.

+7
Ответить

Ну такой случай это конечно клиника)

+2
Ответить

RUSTY MANTANA, вопрос был " Что именно ДЕВУШКАМ не нравится  в поведении парней?".  Здесь отвечают по теме и не важно если точно также поступают девушки, проблема заданная в вопросе все равно остается. Если будет задан вопрос " Что именно ПАРНЯМ не нравится в поведении девушек?", то можете там расписать об этом. 

+22
Ответить
ФЕДОР, довольно часто встречающаяся клиника. Мне очень редко попадались мужчины, которые на моё предложение "Давай пойдём в тот ресторан? Да не переживай, у меня с собой денег хватит заплатить, если что" не стали бы отнекиваться и комплексовать.
+3
Ответить

"Курящие девушки - шл*хи\пепельницы"

Таки я считаю, что они и есть пепельницы. Мало что может быть более мерзким, чем люди, потребляющие наркотики, причём мешающие этим всем окружающим.

-3
Ответить

ААААА как же плюсую последнему абзацу

0
Ответить

насчет первого пункта тут часто девушки сами додумывают про отношения и вообще если сразу речь про физическое то в целом все понятно. тут либо ты готова рискнуть либо не надо обольщаться а потом жертву из себя строить. в общем не разделяю.

-1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Стереотипное мышление не нравится. Это было описано выше, но "ты - баба, твоё место на кухне", "ты - девушка, значит ты глупее (если не хуже)", "ты же женщина, что ты можешь в этом понимать?", "месячные что-ли пришли, раз ты недовольна?" (нет, это ты сейчас ведешь себя как мудак, вот я и недовольна!), и прочее. Фу. Господа хорошие, дпже если у некоторых из ваших знакомых дам что-то совпало со стереотипом, это не значит , что это:

1) не обидно слышать той девушке 

2) все девушки/женщины такие же.

Кроме вышеперечисленного не нравится, когда мужчина за собой не следит не только в поведении, но и внешне. Не надо возмущаться "что, я должен как педик (простите меня, гомосексуалы.это слово здесь не с целью вас обидеть)?!" Нет, просто не забывай одеваться опрятно, вовремя принимать душ и вообще соблюдать правила гигиены (разумеется, не все мужчины такие, но встречаются индивидуумы). 

Скудный словарный запас. Мерзкие словечки вроде "секасная" - вот буквально передёргивает от отвращения. Лично меня раздражает использование заимствованных слов в последнее время - хотя, возможно, это от старости - зачем? Богатый русский язык в большинстве случаев достаточно богат, чтобы ты мог выразить свои мысли гораздо более красочно и наполненно, чем одним каким-то убогим словом. 

Хамское или просто пренебрежительное поведение в девушке, особенно на публике. Особенно если молодой человек встретил своего знакомого, тот как-то некрасиво решил подшутить над девушкой, а Вы, молодой человек, поддерживаете это. Весьма неприятно и со стороны выглядит, уж не знаю по себе насколько это обидно девушке, но будьте уверены - очень. Опять же, не все мужчины такие. 

Не внимание. Если уж заводишь с ней отношения, будь добр усвоить, что внимание ей необходимо. Не всем нужны цветы и подарки , слащавые смски по утрам и на ночь глядя, но всем очень нужно с вами говорить. Пусть даже недолго, пусть даже не по телефону, а в переписке. Это НУЖНО. Это в некотором роде близость. Показатель её важности в твоём дне. Нет времени написать? Да я вас умоляю, не надо врать. Пару минут , чтобы сказать , что у вас всё хорошо и вы скучаете можно выкроить всегда.

115
-18

очень удобно отвергать гендерные стереотипы где вам удобно. ваши двойные стандарты и приводят к такому диссонансу 

-4
Ответить

вы о чем?

0
Ответить

Александр, очень верно сказано

-4
Ответить

Почему вы считаете что нет такого что человек занят? Например за рулём (достанет телефон и вы можете никогда не увидится в живую), отчитывается перед начальством, сдает отчет, не может добраться до телефона чтобы увидеть что вы что то написали (играет в с друзьями в футбол или другую командную игру для поддержания тела в тонусе ведь вам не нравятся жирдяи или дохляки, или едет в автобусе стоя уступив место беременной или старушке, а до телефона не то чтобы дотянутся не может из за давки, а просто пошевелиться сложно, тоже и с метро в больших городах), ведь все может быть и когда угодно, и таких ситуаций за день тысячи.

-7
Ответить

вы читайте текст что там написано. там все разжевано. там не про звонок из душа или с совещания когда реально нет возможности. там про совсем другое. то что вы описываете банальный слив потому что любой человек знает как о себе напомнить если ему это нужно. если не нужно то начинается всякая чушь. у меня был МЧ который сначала сам со всегда проявлял инициативу а потом были эти вечные тупые отмазки. я поняла что ему не нужны отношения и всегда найдется причина чтобы не встретиться. мне такие не нужны. это пустое общение которое создает иллюзию. он очень возмущался что я вообще прекратила общение даже игру в дружбу а мне по кайфу. сейчас много таких людей которые сами не знают чего хотят. я сама немного такая и работаю над собой. 

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Макс, я говорю не про какой-то конкретный момент занятости, а в течение дня - и поездки, и совещания имеют свойство заканчиваться. По окончании наверняка можно вытащить трубку и дать о себе знать.

+13
Ответить

Александр, и где же мне удобно?

+2
Ответить

Майя ты противоречишь себе же.

-12
Ответить

Макс, такое ощущение что у нас машины не останавливаются, выходишь из машины и к вам сразу же подбегает бабки и просто разрывают на части, переведи милок переведи через улицу, а когда удаётся зайти в метро к тебе подбегает персонал в белых перчатках, как в азиатском метро и запихивает в полный вагон народа. 

+10
Ответить

"Богатый русский язык в большинстве случаев достаточно богат"

Интересная мысль, Майя.

+13
Ответить

Вот проблемы с гигиеной это просто топ. Не понимаю, почему мужчина должен быть грязным, вонючим, помятым и неопрятным, чтоб все вокруг точно знали, что он действительно мужчина, и он сам в этом не мог усомниться

+4
Ответить

''Показатель важности в твоем дне'' Это дно днищенское, мужик 

-1
Ответить
Прокомментировать

1. Быдлячество. Некоторые мужчины пытаются казаться крутыми, примерив на себя образ "плохого парня". Но в мечтах девушки "плохой парень" - это хулиган по натуре с IQ выше среднего, тут очень тонкая грань. Одна тупая шутка - и территория Хулигании закончилась, добро пожаловать в Быдляндию.

2. Агрессия по отношению к девушке или ребёнку, даже спрятанная под видом шутки. Мужчины, которым кажется смешным интернет-мем, где парень бьёт девушку (для тех, кто не видел - картинка ниже) - до свиданья.

3. Когда мужчина не видит ничего плохого в воровстве и/или обмане. Как пример: считает нормальным забрать что-то бесплатно из магазина, потому что знает, что никто не заметит (например, продавец ушёл, думая, что в зале никого нет).

4. Когда мужчина хвалится тем, как он кого-то унизил (кто бы это ни был). Когда ведёт себя с обслуживающим персоналом с такой подачей, что он царь, а вокруг одни холопы.

5. Когда мужчина разрешает себе быть необязательным: пообещал и передумал или не смог прийти и не предупредил (или предупредил в самый последний момент). Или опоздал на 1-2-3 часа, не имея достаточно веской на то причины.

6. Откровенное превозношение мужчины над женщиной. Высмеивание (обезьяна с гранатой и далее по тексту). Употребление унизительных слов по отношению к женщине - к любой женщине, заметьте, потому что мудрая женщина не будет радоваться тому, что она у вас "солнышко", а остальные - "пелотки", мудрая женщина обязательно смотрит на то, как мужчина относится ко всем женщинам в его окружении.

102
-23

Подписываюсь под всеми пунктами, особенно под 4 - за такого человека самой становится стыдно

+10
Ответить

Единственный ответ, не вызывающий ни малейшего вопроса

+3
Ответить

Блин, а где картинка? Просто я с телефона, может не отображается. В принципе, я представляю какую картинку вы имели ввиду, но посмеяться еще раз хочется) 

-4
Ответить
Ещё 4 комментария

Если это не идеализированный образ, а характеристика Вашего окружения, то Вас можно поздравить! На практике встречаю немало случаев (может даже большинство?), где и романтичным хулиганом не назвать, и голова не от IQ трещит, а от бычьего взгляда, и всё то же отношение со стороны женщин "для меня милый, для других зверь дикий" - хоть для официантов тех самых, хоть для чужих "баб", хоть для парней-"терпил". Нуу.. может мужик.. стена..

0
Ответить

Так,  может, в том и дело, что образы различаются у девушек и у парней? Для девушек это этакий романтичный хулиган, для парней - дикий мужчина из песни Ленинграда. Яйца, табак, перегар и щетина) 

0
Ответить

А где мем? Вроде не в танке живу, но такого не видел вообще. 

+2
Ответить

да хорошие пункты. читая пункт 3 еще подумала что неприятно когда парень жалуется

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 30 ответов
Ответить