Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Над какой шуткой вы будете смеяться постоянно?

НаукаЗашкваршн+2
Андрей Колин
  · 174,0 K
Автор статей, текстов и постов  · 21 авг 2017

Однажды я придумала отвечать на все вопросы: "Извините, я не говорю на *бланском". И делать при этом вежливо-недоуменное лицо. Мне до сих пор кажется, что это очень смешно.

Особенно круто так делать в ответ на глупые, некорректные или неуместные вопросы.

и вправду смешно

Міжнародний економіст в поисках  · 8 июл 2016
Я даже сохранил ее в блокнот на компе I was walking across a bridge one day, and I saw a man standing on the edge, about to jump. I ran over and said: "Stop. Don't do it." "Why shouldn't I?" he asked. "Well, there's so much to live for!" "Like what?" "Are you religious?" He said, "Yes." I said, "Me too. Are you Christian or Buddhist?" "Christian." "Me too. Are you... Читать далее
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 22 дек 2016
Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке. — Моя фамилия Ге, — сказал француз китайцу. — В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии. — Почему? — Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла. — А что плохого в... Читать далее

Забавно, а как в итоге француз написал?

микроблогер,  · 28 янв 2017
Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине её интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление. Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: «Возможно, это звучит... Читать далее
Эксперт в области прокрастинации. Студент-рекламист.  · 8 июл 2016
Не знаю, как насчет смеяться, но поплакать можно(надеюсь, непостоянно) над этим бородатым анекдотом: Газетный киоск. Мужчина спрашивает: - "Правда" есть? - "Правды" нет - А "Россия"? - Уже продали! - Ну, а что читать-то тогда? - Остался "Труд" за 3 копейки... Читать далее

Ну вот это ничего, лучше перечисленного

Студент факультета ПГС в МГСУ, сэлф-девелопер, фотограф-любитель и просто славный парень  · 12 июл 2016
Понравился анекдот, недавно опубликованный в The Economist в статье, посвященной поездке Путина в Финлянцию:  Vladimir Putin arrives at an airport, gets in line at customs desk. Customs Officer: "Name?" Putin: "Vladimir Putin." Customs Officer: "Nationality?" Putin: "Russian." Customs Officer: "Occupation?" Putin: "No, just visiting." Как утверждает Ристо Пенттила... Читать далее

вопрос возникает, с чего вдруг до событий на Украине про Путина так шутили...то, что это финская шутка, явно выдумка

Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 22 дек 2016

Орфографический анекдот:

Однажды студент спросил у Дитмара Эльяшевича Розенталя:

– Скажите пожалуйста, как пишется слово "похуй" – слитно или раздельно?

– Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, – невозмутимо ответил Розенталь, – то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно.

То, что крупнейшие спецы по русской словесности имеют фамилии Розенталь, Якобсон и Лотман, - уже само по себе анекдот.

Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 8 июл 2016
Я поклонник черного юмора, особенно того, который на грани фола, поэтому я не перестану смеяться над следующими шутками гуру в этом деле - Джимми Карра:  «Моя девушка недовольна, что я громко жую, но я же не жалуюсь на лобковые волосы в зубах. Я шучу. У моей девушки там нет волос. ЕЩЁ!» «Если мужчина спит с многими женщинами, его называют кобелем. А если женщина спит с... Читать далее

простите, но я давно не встречала настолько несмешных шуток))

Пользователь TheQuestion  · 8 авг 2017
Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь. Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт. Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала... Читать далее
Специалист по муравьям, веду сайт про содержание муравьёв дома AntLabs.net, делаю...  · 5 июн 2017
Начальник генерального штаба Войска Польского генерал-поручик Э. Рыдз-Смиглы в 1939 году заглядывает в комнату сестры, а та совершенно голая, стоит перед зеркалом крутится, себя разглядывает везде и при этом приговаривает:  - Эх, пше мужика бы, мужика пше!  На следующий день заглядывает к ней в комнату, а там десять голых мужиков имеют её.  Он офигевший, сразу же... Читать далее