Я каждый месяц откладываю сумму в 10 тысяч рублей – что с ней можно сделать, чтобы накапливать максимально эффективно?

Бизнес и менеджментБизнес+2
The Question
Питер - Барселона. Покер  · 8 июл 2016

Переводите в валюту, покупайте недвижимость. Главное не вкладывать в российские ПИФы и банки (Тинькофф в том числе). Уверяю вас, через много лет когда вы постареете и захотите воспользоваться своими накоплениями, никого их не будет наблюдаться на горизонте.

Не верите? Вспомните финансовые организации гремевшие на всю Россию лет 20 назад. Кто из них сейчас еще существует? Как вы думаете где деньги вкладчиков?