С какой периодичностью надо дарить подарки? А если человек очень-очень сильно любит подарки?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Yelena Kondaurova
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 8 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

мне кажется, в этом вопросе не может идти речи о периодичности - нет постулатов о дарении подарков, каких-то общепринятых норм и законов. если у Вас есть возможность купить/сделать что-то, и Вы знаете, что это понравится человеку, то почему бы нет? поводов для подарков, как и для проявления внимания и симпатии, не нужно - достаточно одного желания сделать другому человеку приятно. вот у меня есть деньги - пойду и куплю книгу своему молодому человеку, а поводом будет моё предрасположенное к этому настроение и мои чувства к нему.