Настолько на самом деле критичен пакет Яровой?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 8 июл 2016

Колпак окончательно накрыл

Император РФ великий и ужасный Владимир Путин всё-таки подписал пакет «антитеррористических» законопроектов Яровой. Итак окончательно уясним для себя, что же это может означать. Ужесточается ответственность по статьям о терроризме и экстремизме, а также за помощь нелегальным мигрантам. За недонесение и склонение к массовым беспорядкам теперь будут рассылать по курортам строгого режима. Практически полностью с ФСБ снимается ответственность за хардкорные разрушения в спецоперациях, а также спецслужбы получают право требовать от интернет-провайдеров любые данные для расшифровки информации. Списки всех сообщений, переданных пользователями, должны будут храниться не менее года. Сотовым операторам запрещается удалять логи звонков абонентов и sms-сообщений три года. Тем временем, сами крупные операторы, например, Мегафон в полном ахуе подсчитывают объемы финансов, которые им потребуются для обеспечения хранения столь нихуевых масштабов информации в течении длительного времени. Чистая годовая прибыль компании составляет 50 миллиардов рублей, на выполнение условий пакета Яровой требуется около 200 миллиардов рублей в год, и это только Мегафон, Карл. Генеральный директор «Мегафона» Сергей Солдатенков уже предложил ввести дополнительный налог для операторов сотовой связи, чтобы выполнить положения столь неадекватного законопроекта. Идею поддержал глава МТС. Другими словами, готовьтесь ребята, что скоро за 1 минуту разговора по телефону придется отдать половину зарплаты, которой в принципе нет. Занимательная получается арифметика.

Помни, большой брат теперь наблюдает за каждым ...

И не стыдно тебе пиздить с мурзача http://vk.com/wall-42923159_850134

Пишет с дивана  · 8 июл 2016

https://www.youtube.com/embed/geLkLc6ViYk?wmode=opaque

Большинство говорят про большого брата и телекомы. В этом видео нашел новую более опасную проблемы. Вторая половина про Swift, банкиры могут подтвердить?