В чем секрет неудач сборная России по футболу ?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 8 июл 2016

На мой взгляд, наши футболисты — не профессионалы. Любого профессионала, чем бы он ни занимался — от игре на глиняных дудочках до строительства ракет,  отличает постоянное движение вперед. Он учится, не боится экспериментировать, улучшает орудия труда, открыт, а не избегает контактов с конкурентами. Профессионал выжимает из себя всё — он не уйдет на пенсию в 70 лет, поэтому только профессионал добивается успеха. Почувствуйте разницу: Криштиану Роналду, добившись невиданных высот, до сих пор уходит с тренировок последним, Гарет Бэйл знает все самые современные средства восстановления на уровне гуру физиологии, а Павел Мамаев и Александр Кокорин тусуют в клубе Монте-Карло, который, кстати, принадлежит весьма не рукопожатному в мире спорта человеку.