Расскажите о том, была ли в вашей жизни опасность сексуального насилия над вами (или само насилие)?

ОбществоСекс+2
Виктор Руденко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 июл 2016

В основном не насилие а ... попытки  воспользоваться, тасазать.

В 6 лет какой то плюгавый дядя попытался затащить в лифт. Я начала орать и дядя ретировался, пока соседи не пооткрывали.

Был и чувак, который пытался потереться в автобусе. На что я обернулась и спросила внятно и достаточно громко "вам что, больше негде подрочить?"

И в студенческой общаге был случай поползновений... Тоже безрезультатно. У меня обычно подобные вещи вызывают гнев (а в нетрезвом виде очень сильный гнев и склонность к агрессии).

От реальных отморозков бог миловал, а то бы скорее всего поимела какие физические увечья. Очень, помню, было страшно ходить по городу в 95м. У нас было полно бравых чеченских "борцов за свободу".

Анонимный ответ26 июля 2019