Какой анекдот из тех, что вы слышали, оказался настолько тупым, что вы смеялись над его тупостью?

ЗашкваршнЮморСмешное
Владимир Швецов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 8 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Ответ ожидаемый, но...

Шёл медведь по лесу. Видит, машина горит. Сел в неё и сгорел.

Я смеялся над ней около часа так сильно, что не мог рассказать, почему я так смеюсь.

Обожаю эту шутку)))

Идентифицирую себя как психолога  · 1 дек 2016

Я даже не смеялась, я рыдала в голос:

Приходит жена из магазина и говорит: "Дорогой, я себе мыло Dove купила!"

А муж ей отвечает: "Дожили, теперь без мылодава мыло выдавить не можем!"

Я через слёзы подруге читала это)