Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы чувствуете, когда в ВК вам дарят георгиевскую ленточку? И как вообще относитесь к такому подарку?

Подарки9 маяДень победы
Андрей Глинка
  · 2,9 K
выпускник, умник, playboy  · 7 мая 2017

Неважно какой подарок, главное что подарок! Это всегда приятно

Из-за лимита символов TheQuestion хочу пожелать всем хорошего настроения и удачного дня

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 8 июл 2016
Я обычно думаю в тот момент- а много ли вообще понимает человек о истории этой ленты (или вообще хоть немного различает георгиевскую и гвардейскую ленты?), или для него это просто какой то тренд и действует по принципу "делаю как все". Ну а после тысяч свежих могил на Украине, благодаря "русскому миру, русской весне" эта лента стала символом для тех, кто мне лично не... Читать далее

"эта лента стала символом" - так какая всё таки стала символом? И да вы правы, большинство не видит и не понимает разницы.

Любопытствую и разглагольствую  · 8 июл 2016
Мне будет самую малость приятно из-за того, что человек уделил мне капельку своего внимания в виде этого виртуального подарка. Даже если этот подарок и не предполагал каких-либо усилий с его стороны. Ну а насчет политической и исторической подоплеки всё сложно. Я не люблю 9 мая по многим причинам: этот праздник уже давно превратился в парад лицемерия, необоснованной... Читать далее
Если, на ваш взгляд, 9 мая превратился в праздник лицемерия, то зачем отказываться от него? Почему не побороться... Читать дальше