Как найти в себе силы, чтобы морально не сломаться, проживая на территории страны, где скоро интернет и сотовая связь станут удобством лишь для богатых?

Психология
Илья Лапин
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 8 июл 2016

Взгляните на эту ситуацию под другим углом. Сейчас вы думаете, что ваши депутаты приняли закон, последствия которого будут катастрофичны, и лишат будущего целое поколение в угоду их стремлениям гарантировать свое нахождение у власти. Попробуйте представить, что ваша страна захвачена оккупантами, с которыми у вас нет ничего общего и которые не задумываясь уничтожат вас. И что успех теперь не в том, чтобы комфортно жить, а в том чтобы когда-нибудь самому плюнуть им на могилу.