Как зарабатывать даже не большие деньги в интернете, имея потрясающий навык печатать на клавиатуре даже не глядя на нее ?

РаботаФриланс+2
Анонимный вопрос
Фрилансер  · 17 дек 2017

Все больше набирает популярность тенденция делать текстовые расшифровки различных аудио и видеоматериалов. Работа не очень высокооплачиваемая, но, учитывая скорость печатания (как описано в вопросе), можно взять объемом.

Альтернативная  · 8 июл 2016

Работа копирайтера точно ваша.

Зайдите на фриланс, ищите по вк людей которым нужны копирайтеры. Очень многие ведут блоги, наполняют сайты и им нужен человек, который пишет качественные уникальные тексты. Если с фантазией ограничений нет (отсылка к обязательной уникальности текста) и скорость текста на уровне, то возьмут с руками и ногами.