Что подтолкнуло вас сделать каминг-аут перед семьей и в каком возрасте?

ПсихологияОбщество+4
Виктория
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 9 июл 2016

просто врать устал. Постоянно думаешь, как бы не проговориться, как бы кто-нибудь из знакомых или родственников не увидел, не настучал. Это довольно тяжело даже недолгое время, но когда мы жили вместе уже лет 7,  вопросов у родственников возникало все больше, и однажды я все точки расставил. Мне было 30 тогда. Стало ли проще жить? ненамного. Стоило ли оно того- несомненно.