Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как легче и быстрее всего научиться входить в осознанный сон?

ПсихологияСонСверхъестественное
Michele Mostini
  · 160,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 июл 2017

Для того, чтобы контролировать, что из вас выходит (ваше бессознательное) надо в первую очередь контролирова, что в вас входит.Как только вы сократите и поставите под контроль поток информационного мусора входящего в вас , то у вас начнёт вырисовываться определённая картинка сна.

Скажу сразу, что в полной мере вы свой сон контролировать не будете , но сможете с легкость объяснять источники и возбудители вашего бессознательного,но не всегда.

Лично я для того , чтобы контролировать своё безсознательное отказался от : кино,тв,радио,газет,журналов и свёл общение с людьми на определенном этапе к минимуму , а в место этого я читаю хорошие книги,занимаюсь спортом и часами гуляю с собакой.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Я во сне обычно молчу

Словописец  · 2 июл 2016
В своё время пытался попасть в ОС юзая методы из книги Лабержа — выходило не чаще раза в месяц. Потом наткнулся на семинар Михаила Радуги и по его методике получилось осознаться около 6 раз за последующие 2 дня. Алгоритм примерно такой: ## ПОДГОТОВКА 1. Выбираем утро, когда не нужно никуда вставать. 2. Ставим будильник на пораньше, чтобы тянуло спать и можно было потом... Читать далее
У меня получилось выйти в ОС в прямом смысле. В пограничном состоянии я видел зелёную дверь. Я всё сильнее и... Читать дальше
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля и до результата. Знание - сила. Меняй...  · 31 июл 2020  · traditional-astrology.ru

Осознанный сон - это сон, в котором ты можешь управлять событиями времени, видоизменять его.

Как войти в осознанный сон - за час до сна, проговорить себе мысленно, что сегодня во сне, ты будешь видеть это и это и ты на это настроился.

Как результат - уснув, твой мозг начинает воспроизводить то, чего ты хотел. Но аккуратно вноси изменения!

У меня каждый сон такой

Человек, который делится опытом  · 31 июл 2020
После прочтения Михаила Радуги вечером, мне удалось войти в ОС утром, когда ты просыпаешься и засыпаешь и так много раз, вот в такие моменты нужно заходить в ОС. Для этого нужны техники вхождения, это, можно сказать, представление самого себя в каком-то действии. Ну, вы прочтете Михаила Радугу и поймёте. Я представил, что я плыву к острову и потихоньку приближался к... Читать далее
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 6 сент 2016
Добавляя к ответившему выше. У меня получилось выйти в ОС в прямом смысле. В пограничном состоянии я видел зелёную дверь. Я всё сильнее и сильнее её визуализировал перед закрытыми глазами, пока она не стала как настоящая. А потом просто в неё вышел. Несколько раз получалось выкатываться из тела представляя вращение (засыпая представляешь ощущение вращения, а потом... Читать далее
Программист-самоучка  · 8 июл 2016
У меня есть опыт осознанных сновидений, хотя и не очень большой, около 20-30. Всяких техник очень много, но большинство из них сложные, не получаются с первого раза и требуют практики.  Самый простой способ: лечь спать, поставить будильник на час - два ночи (если вы легли в 11), ночью проснутся и чем-то отвлечь себя, желательно почитать что-то, нужно снять с себя... Читать далее
Вообще, если вам действительно интересна тема "что хочу, то творю", то осознанные сновидения прям для вас:) Если... Читать дальше
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 4 июн 2016
Выработал привычку во сне следить за временем. Не знаю почему, но именно во сне они у меня спешат на несколько часов в соотношении с реальностью. Взглянув на таблоид телефона/наручных часов/появившихся из неоткуда будильников/ просто взглянув куда-либо задав в голове команду о том, что хочу узнать время, я осознаю, что опаздываю на учёбу/работу/тренировку... и тогда с... Читать далее
Чудный ответ! а мне всегда жутковато становится, когда во сне умерший появляется. Потом даже наяву неловко... Читать дальше
Словописец  · 10 июл 2016
Продублирую свой ответ из вопроса Кто нибудь знает работающую методику входа в осознанный сон В своё время пытался попасть в ОС юзая методы из книги Лабержа (вроде постоянных вопросов себе "Не сплю ли я?") — выходило не чаще раза в месяц. Потом наткнулся на семинар Михаила Радуги и по его методике получилось осознаться около 6 раз за последующие 2 дня. Алгоритм примерно... Читать далее
Согласен! В последний раз так "упасть" получилось, когда я лёг "подремать". В итоге полностью ощущал себя... Читать дальше
журналист и поэт, визажист, волшебница  · 4 июн 2016
Есть куча техник, как контролировать сновидения и как "войти" в осознанное сновидение, перелопатив уйму, я могу сказать, что большая их часть базируются на методе самопрограммирования. Литература на эту тему почти вся -- любительская, и человеку несведущему, или скептику, будет сложно разобраться, где там -- муть околомагическая, где -- здоровое зерно, поэтому расскажу... Читать далее
> Главное в этом деле -- не бояться собственного сна, иначе мозг "внедрит" туда объекты ваших страхов самостоятельн... Читать дальше
Программист, гейм-девелопер, дизайнер, художник  · 20 нояб 2015
Удавалось. Тема о способах достижения ОС прекрасно раскрыта в любом уголке Интернета, так что расскажу только о собственном опыте. Лично мне проще всего оказалось использовать идею «якорей». Уже не помню, где именно я это вычитал и не придумал ли сам этот термин, но способ для меня оказался действенным. «Якорем» я назвал любой образ, идею, ощущение — что угодно. Хороший... Читать далее
Спасибо за такую подсказку, правда, я имел ввиду немного другое. Я имел ввиду не технику, которой Вы пользовались... Читать дальше