Как легче и быстрее всего научиться входить в осознанный сон?

ПсихологияСонСверхъестественное
Michele Mostini
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 июл 2017

Для того, чтобы контролировать, что из вас выходит (ваше бессознательное) надо в первую очередь контролирова, что в вас входит.Как только вы сократите и поставите под контроль поток информационного мусора входящего в вас , то у вас начнёт вырисовываться определённая картинка сна.

Скажу сразу, что в полной мере вы свой сон контролировать не будете , но сможете с легкость объяснять источники и возбудители вашего бессознательного,но не всегда.

Лично я для того , чтобы контролировать своё безсознательное отказался от : кино,тв,радио,газет,журналов и свёл общение с людьми на определенном этапе к минимуму , а в место этого я читаю хорошие книги,занимаюсь спортом и часами гуляю с собакой.

Я во сне обычно молчу