Впереди пол года реабилитации, после операции, чем можно заняться, чтобы время пролетело с пользой?

МедицинаПсихология+3
Валера Егоркин
человек-косяк  · 8 июл 2016

Так получалось, что в жизни очень часто лежала после травм и длительное время восстанавливалась. Проходя через это, вырабатывается схема ускорения времени: чтение книг вперемешку с просмотром интересных длительных сериалов + бонусом самостоятельное изучение чего-либо. Этот бонус может быть на любой вкус: рисование, музыка, языки, программирование и многое другое, в общем, на что фантазии хватит. Самое главное - чередовать деятельность, это полезно для мозга. Вообще, Когда много свободного времени, Можно нехило прокачать себя в чем-нибудь интересном. Важно отталкиваться от собственных порывов.

Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 8 июл 2016

Самый предсказуемый - начать читать книги. Можно вспомнить забитые старые книги что недочитали или перечитать старые. Можно научиться програмировать, в наше время очень нужная вещь.