Где лучше учиться на логиста?В России или за границей?Если в России, то где именно?

ОбразованиеУчебаВысшее образование
Елизавета Великая
Будущий логист, любитель кино  · 8 июл 2016

Не интересовалась программами обучения за границей. Но мой одноклассник, который учится в Риге на логиста, рассказывал, что к ним приезжали с лекциями профессора нашего университета (НИУ ВШЭ).
Также наши преподаватели вносят большой вклад в развитие логистики как науки, поскольку у них множество научных публикаций, учебников и пособий, они регулярно участвуют в международных конференциях.
По-моему, это уже показатель качества направления подготовки "Логистика" в РФ.
Что касается того, где именно учиться в РФ, зависит скорее от ваших интересов в отрасли (как было отмечено выше). Программы разные, а вот преподаватели часто ведут курсы в нескольких вузах сразу. На личном примере: преподаватели, работающие в НИУ ВШЭ (СПб), также работают в СПбГЭУ, ПГУПС, ГУАП.