Григорий Ивлев
июль 2016.
2233

Как нужно поступить,если человек которого вы любите выбирает между вами и кем-то другим?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Простите конечно, но Уходите. И дело не в том, что как он/она "посмела не выбрать меня" а в том, что человек не знает хочет ли вас вообще. Так-как если бы хотел, такой дилеммы бы не стояло, а если он/ она вас не хочет, зачем вам такой человек? Зачем жить с мыслью, а почему выбрали именно вас, а вдруг ваш человек не выбрал вас а выбрал обоих и вам не говорит. Тут возникнут сомнения, недоверие, стресс и страх.

Если считаете, что уход, слишком уж жесткое решение или вам не по силам, сделайте перерыв в отношениях, поймите для себя, а точно нужен ли вам этот человек или просто не хочется быть одному. Слелайте перерыв, но только, на своих условиях, дайте тому человеку понять, как будет идти жизнь без вас. Если вы ему нужны, то он прийдет к вам. А дальше уже вам решать, что делать и как жить.

11
-1
Прокомментировать

Как человек, который находился в подобной ситуации при чём в качестве выбирающего, могу сказать, что это крайне сложно решить. Самая выгодная позиция - невмешательства. И как говорили выше, стоит обдумать трезвой головой, а нужен ли вам человек, который сомневается в Вас? В своё время я совершила ошибку, позволив другому человеку ухаживать за мной, что и вылилось в не забавную историю. Ни в коем случае не устраивайте перетягивание каната.

В случае, если выбор падёт не в Вашу пользу, уходите спокойно. Дело даже не в том, достоин ли он Вас, а в том, что это типичная история, из-за которой не стоит переживать. Если же выбрали Вас, не ревнуйте, не давите и не задавайте лишних вопросов. Хотя даже это порой не спасает от натянутости, возникающей после результатов жребия.

3
0
Прокомментировать

Бывает помогает безразличие к этой ситуации, но все зависит от тебя и от того, кого ты хочешь заполучить. На личном опыте, все заканчивалось так: "вы оба мне дороги и я не могу выбирать между вами" и в итоге вы оба остаетесь не с чем, поэтому советую забить на человека и искать нового.

Удачи:з

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью