Почему бывает страшно стоять с закрытыми глазами (н-р, из-за пены), когда находишься в душе?

ТехнологииЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 8 июл 2016

Это чисто индивидуальное , страх может вызывать разные внешние факторы влияющие на человека...

Обычно к таким чувствам предрасположены люди больные паническим страхом или расположенностью к нему..для них страх может вызвать все что угодно , точнее сказать приступ страха ... Вот такие мысли.. Чао