Как быстро высушить одежду летом в плохую погоду?

Мода и красотаЖизнь+7
Сабина Салимова
Вечный студент, игроман  · 8 июл 2016

Приходилось пару раз футболки и шорты сразу после стирки сушить феном. :D
Сворачивал отжатую футболку трубкой, надевал один конец этой импровизированный трубки на фен, и таким образом сушил. Единственный минус, что для совсем плотной одежды такой метод не пойдет — воздух не будет проходить сквозь ткань, влага не будет толком испаряться. А еще можно перегреть фен или сплавить синтетическую шмотку, так что это достаточно спорный метод. ;)