К какому типу философского течения можно отнести Тайлера Дердена?

Искусство и культураФилософия+2
Andres Cristiano
настоящий теомист  · 8 окт 2016

Романтизм, конечно. Это абсолютно романтический, поэтический персонаж. Его поэзия это поэзия борьбы. Борьбы с самим собой, с заведенным порядком вещей, с осознанием собственной конечности. Все это, конечно, очень печально, ведь любая борьба это проявление тревоги и беспокойства. Но такова наша жизнь. И только смерть нас успокоит. В этом странном, призрачном сне... В этом странном сне. Ом.