За какие заслуги Московский проспект в Киеве переименовали в честь Степана Бандеры?

ОбществоИстория+5
Антон Воронин
Юрист, бакалавр международных отношений  · 7 июл 2016

Потому что националист Степан Андреевич Бандера боролся за независимую Украину. То, что делалось это преступными и порой зверскими методами, игнорируется нынешней украинской элитой в виду сложившейся политической конъюнктуры .

Все верно , должны помнить своих героев ..!