Если бы у вас была возможность изменить сексуальную ориентацию на прямо противоположную у любых 5 известных людей, то кто бы это был?

Зачем я это узнал?Знаменитости
Семен Башкиров
Журналист и музыкант  · 24 июл 2016

Если бы действительно была такая возможность, я бы изменил ориентацию Алану Тьюрингу, вероятно это сохранило бы ему жизнь. Остальных четырех человек я оставляю тому, что в этом вопросе разбирается лучше.