Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли реальные случаи когда люди например с 10$ поднимали крупные суммы на онлайн покере?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Иван Наумов
  · 13,5 K

Один мой знакомый поднял с 300 рублей где-то на онлайн покере за 4 месяца 10к рублей. Это не очень серьезно с учетом потраченного времени,но его чсв настолько взлетело,что теперь каждый раз когда речь идет о покере,то он рассказывает эту историю. То что он не врёт это точно,потому что он просто ничего не делал,кроме как смотрел за столами и играл в них на протяжении 4 месяцев. Но по моему оно того не стоит.Вообще я не очень люблю такой азарт где более одного проигравшего может быть. Лучше уж 50-50 спор,чем так рисковать. Меньше суммы,но легче выиграть.

В 2012 году игрок из России Марат Шарафутдинов ака «maratik» выиграл Main Event WCOOP на PokerStars. Бай-ин  стоил 5200$, но maratik отобрался через сателлиты начиная от 40 FPP. В итоге, парень поднял 1000907$ с 0.  Подобных историй достаточно много. В покере на короткой дистанции абсолютно любой игрок может плюсовать, даже если он правил не знает.  PS. Недавно профессио... Читать далее
Зависит от того что вы имеете ввиду под "поднимали крупные суммы". Есть люди которые начинали с небольшого депозита и через несколько лет становились топ игроками. Есть и простые любители которые делали депозит что бы поиграть вечером в качестве развлечения и в случае везения значительно приумножали свои средства. Хочу заметить что второй вариант ничуть не лучше чем... Читать далее

Ответ ДА !!! после того когда он разменял доллары на рублей, купил лопату, на свой стары экран монитора была написано онлайн покер, долбил этот последний и пошел капать землю и у него поднимались крупные суммы.