Как может заводить мужчину просмотр секса его жены с другим мужчиной? Разве это не больные люди?

Секс
Просто Влад
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 7 июл 2016

Как может мужчину заводить маленькая женская грудь? Волосатый пах? Пара лишних киллограмм? Латексная плетка? Конский хвост? Ответ один: у каждого человека свой фетиш в сексе, и обсуждать хорошо это или плохо, уместно только этому человеку со своим сексуальным партнером.

В случае SexWife (без унижений) чаще всего мужчину заводит не сам факт, что его девушку шпилит другой мужик, а ее эмоции. Страсть, которую женщина при этом испытывает. Когда вы занимаетесь сексом с девушкой, то (в зависимости от позы) вам для обзора доступно весьма ограниченное пространство. При наблюдении за сексом со стороны, вы можете в любой момент рассмотреть все с любого расстояния и под любым углом. Одной из форм фетиша SexWife является руководство "мужем" всего процесса: он говорит своей девушке и ее партнеру, как и где они должны этим заниматься, с какой скоростью и какой формой секса. Другой крайностью является Cucold - когда девушка в процессе секса с другим мужчиной всячески унижает своего постоянного партнера, возможно даже принуждение к оральным ласкам третьего мужчины, или слизывание его спермы с гениталий женщины в конце полового акта. Вот эта крайность уже должна привлечь внимание психоаналитиков или сексопатологов, но опять же - только если кому-то из партнеров это начинает доставлять дискомфорт.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.