Каково ваше отношение к пакету Яровой?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
пользователь theQ  · 7 июл 2016

А какое отношение должно быть к пакету, который грубым образом попирает Конституцию, которая гласит, что "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений"? Уже только за это - резко отрицательное.

Певец без голоса, критик без мнения, миллионер без миллиона  · 7 июл 2016

К пакету — положительное!

К исполнению — с недоверием.

Кто знает, кто и каким образом будет использовать личную информацию россиян?

Больше всего забавляют те люди, которые думают, что до их личной жизни есть кому-то дело!

Когда разговор идёт об угрозе безопасности жизни граждан, тут не должно быть ограничений.