Не требовательных женщин выбирают лишь неудачники. Так ли это?

ПсихологияОтношенияМужчины
Егор Хынку
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 7 июл 2016

С нетребовательными женщинами проще познакомиться и проще затем встречаться. А желание не усложнять и экономить свои ресурсы присуще почти всем людям, в том числе и успешным. А то как в старом анекдоте про "новых русских": " - А я себе галстук за $500 купил! - Ну ты лох, за углом такой же галстук $1000 стоит!"