Какую эпоху мемов «ветераны» считают золотой?

ИнтернетВконтакте+2
Yaroslav Shmaglit
Веб-философ. На Луркоморье как рыба в воде  · 11 июл 2016

2005-2011 годы
Это самый расцвет мемов в России,тут у нас "Повар", и "Борщик,но не красный", тут же поцык с пеньком,и конечно же мой любимый Виталя,который реальный кекс,и он любую чику разведет на секс. Году так в 2011 начался закат подобных мемов и начались мемы в стиле 4chan'а. Ну и тут понеслось... Шутки про мам,смерть,зоофилию и садизм во всех его проявлениях.

Кстати,если хотите погрузится в атмосферу классических мемов,то вам обязательно стоит посетить Лурк. У меня все.

Software Engineer   · 9 нояб 2018

Расцвет пабликов в ВК : 2010-2012. Куча всего типичного, Омская птица, Мужик Блеать, Яо Минь, Not bad , ну и нельзя не упомянуть предвыборные мемы с Жириновским

КомунизмоНационалСоциалтический либерал  · 7 сент 2016

Примерно 2011 год и раньше, закончилось всё примерно на "fffuuu" мемах, многие их недолюбливали, но сами посудите это были просто шаблоны для комиксов, и вариантов для юмора тут было бесконечно. Я уже молчу про онотоле и про то что было выше.

А сейчас что? Находят смешную каринку и мусолят её месяцами :с

Пример с комиксами "fuuuuu" - это тоже самое, ибо нынешние картинки также форсят в совершенно разных контекстах.