Какие самые безумные вечеринки проводились в России?

Мода и красотаСтиль+4
Григорий Родбел
Специалист по социальным медиа. Создатель сообщества «МЫИDЕМ». Эксперт по клубной жизни.  · 11 авг 2016

На моей памяти за конец 20 и начало 21 века - фестиваль электронной музыки "Инстанция" в Парке Горького. Известен привозами больших артистов и неоднократными случаями передозировки наркотиков среди посетителей мероприятия. Автомобили скорой помощи регулярно курсировали возле парка. Так же, одни из первых техно-вечеринок в России в клубе "Тоннель" в Санкт-Петербурге.