Как вытянуть фигуру, не используя каблуки и высокие танкетк?

Мода и красотаСтильМода
Анна Борисовна
Бакалавр по нано- и био- технологиям, магистр по экономическим наукам, эзотерик.  · 8 июл 2016

Визуально увеличить длину ног можно с помощью подбора одежды, например, надеть брюки с вертикальной линией. Также не следует разделять по цветовой гамме верх и низ в одежде, а подбирать по одному цвету (или по схожему оттенку). Также брюки, юбка, и т.д. с высокой талией также удлиняет силуэт. На самом деле много чего можно сказать...