Какая у Вас есть веселая история о том какие шутки неуместны?

ЮморСмешноеШутки
Павел Добрый
Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 7 июл 2016

Когда учился в университете, у нас, пацанов, ходила очень чёрная шутка, мол, если преподаватель задерживается, то, наверное, помер от разных причин. Собственно, однажды шутка стала явью. К моему счастью, не я в тот день изрёк это самое чёрное пророчество, поэтому избежал общественного порицания и остракизм в отличие от, скажем, Кассандры.