Недавно набил тату в квартире мастера, на сколько это может быть опасно в плане заражения?

ЗдоровьеМода и красота+2
Анонимный вопрос
Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного искусства, иллюстратор  · 7 июл 2016

Если мастер соблюдал все правила гигиены (если можно так выразиться), бил стерильной иглой, на чистой поверхности и т.д - риск тот же, что и в салоне (практически нулевой), потому что большинство болезней, которыми нас в детстве пугали (СПИД, гепатиты, например) можно через иглу получить только если за пару минут перед вами этой же иглой пользовался больной. На воздухе эти вирусы "живут" совсем недолго.

Если все таки беспокоитесь - сходите в Поликлинику, сдайте анализы