Стоит ли покупать кеды фирмы Converse? Оправдывают ли они свою цену?

Мода и красотаСтиль+2
Ян Шубин
Житель Петербурга  · 4 авг 2017

Покупал в официальном магазине, покупал на рынке - оба варианта недостаточно качественные. Рвутся в некоторых местах на каждой паре, обводная резинка у низа также. Надписи стираются.
Ещё у них подошва плоская, от которой устают ноги. Комфортнее в кроссовках.

Эксперт в области огнестрельного оружия и социологии. Студент Финансового Университета, со...  · 4 авг 2017

Есть две позиции. Первая: купил в 2013 году зимой в Таиланде за 1100 рублей (оригинальные, да, уверен) красные, с белыми звёздами на боках. Чуть толще обычных моделей. Служат до сих пор при активной носке. Очень активной. Вторая.
Купил белые классические этим маем - по бокам трещины, надпись стирается, задник рвётся.
От модели зависит, я думаю.