Что произойдёт в Москве, если внезапно на город нападут инопланетяне? Какие экстренные системы будут задействованы, что станет с электричеством, etc?

Что будет, если
Лада Добрянская
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 7 июл 2016

Есть теория о том, что развитие уже более-менее развитых цивилизаций ускоряется настолько, что вероятность того, что к нам прилетят ребята плюс-минус нашего уровня развития (ну чтобы с ними перестреливаться и отключать друг другу электричество), стремится к нулю. Иными словами, либо у них там ещё каменный век, и они к нам прилететь не могут, либо они прилетят и сделают с нами все, что им угодно за 1 минуту путём нажатия одной кнопки.

в москве ничего не произойдёт если они найдут нашу планету до 2018 года.если найдут позже то её не будет как и всего остального ,но если россияне сделают верные выводы в 2018 то инопланетяне врядли сумеют навредить намного сильнее самих аборигенов.