Что будет с организмом человека, если каждый день выпивать банку энергетического напитка Red Bull?

МедицинаЗдоровьеЗашкваршн
Юрий Сапрыкин
Не учусь, не работаю, починяю примус  · 16 июл 2016

Пил с февраля по начало июля ежедневно энергетический напиток burn blue refresh, сейчас перестал; заметил, что временами начало колоть сердце и часто начали непроизвольно трястись руки или ноги, но также стал и успевать делать больше дел, стал чуточку активнее. Больше изменений внешних за собой не заметил.  (Пил по 2-3 штуки в день)

Это ж сколько бабла они получили.. Себестоимость сомневаюсь что больше 30 руб.

В принципе, никаких проблем с организмом пока не наблюдаю, при том что энергетики пью достаточно стабильно. Просто не пейте рэд булл на пустой желудок и в течение дня не забывайте пополнять запасы калорий организма, чтобы ему было откуда черпать энергию. Не стоит пытаться протянуть только за счёт кофеина и таурина из баночки. Всё просто.

Лень  · 26 дек 2016

Уже несколько лет пью каждый день Adrenaline Rush или Red Bull по 1-2 банки + кофе 2-3 кружки. Чувствую себя замечательно, но не отрицаю того, что энергетики вызывают зависимость.

Ежик в тумане.  · 24 апр 2017

Ребят, не делайте так никогда! Я во время написания диплома пила через день практически, чередуя со смесью кофе и колы. Как итог - в почке образовался сгусток, который не мог выйти через мочеточник, пришлось делать операцию. Выводы сделала, здоровье отныне берегу. А такое "окрыление" не стоит того, хотя эффект есть, действительно чуть больше энергии чувствуешь.

У всех организмы разные. Помню, что как-то раз пил этот напиток все лето каждый день. По сути, энергетик не дает никакой энергии. Стало болеть сердце. Прекратил пить - перестало болеть.

Главное не пить алкогольные энергетики, которых запретили. Но все равно найдутся в каком-нибудь магазине.

Думаю, что можно пить, но в меру. Например, пару банок в неделю.