Каким, по вашему мнению, было бы отношение Ф.Ницше к А.Гитлеру, если бы они были современниками?

ОбществоИстория+3
Виктор Пак
Студент музыкального колледжа.  · 7 июл 2016

Идеи Ницше притянули за уши. Распространением его идей занималась сестра Элизабет, которая симпатизировала Третьему Рейху. Сам Ницще не ладил с сестрой из-за её взглядов. А в самом творчестве нет намёка на национализм.  Да и вряд ли бы Гитлер был доброжелателен к поляку, коим Ницше себя и называл.