Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где меня похоронят в случае скоропостижной смерти, если я воспитанница детдома, сирота, и родных у меня нет?

ПсихологияЗачем я это узнал?Смерть
Liliya Monti
  · 4,0 K

Если родственниками и друзьями обзавестись не успеете, то из морга (после долгих препирательств между прозектором, полицией и ритуальным агентством) ваше бренное тело увезут на Лианозовское трупохранилище и продержат там некоторое время в холодильнике. 

В случае, если вы скоропостижно скончались без документов в сумочке и вашу личность установить не удалось (а зная наши органы, их инициативность и прилежание ---), то через год вас из холодильника достанут и закопают под номером на Перепечинском кладбище, через пять лет достанут, кремируют и пересыпят в общую могилу Николо-Архангельского кладбища.

Если же личность ваша будет известна, а желающих позаботиться о теле не найдётся, то пересадок будет меньше: сразу кремируют, через год на Николо-Архангельское. 

Музыки не будет, таблички с именем тоже.

Выходит, нам в России умирать вообще нельзя, но шансов предостаточно :(

Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 8 июн 2020
По закону, больницы, хосписы, интернаты, детдома после кончины подопечного первым делом должны оповестить об этом не родных умершего, а полицию. Само тело полагается сразу переправить в морг для вскрытия и установления причин смерти. Семью тоже оповещают, если она есть. Лечебные учреждения и хосписы, а также интернаты для детей, которые там обучаются и живут (но только... Читать далее
Художник в ритуальном агентстве, воспитываю кота, замечательно умею плохо выражать свои...  · 15 окт 2016

К вышенаписанному могу добавить что места под могилы для безродных должны быть на любом обычном функционирующем кладбище. Финансирует процесс государство.