Можно ли любить одного ребёнка больше, чем другого?

ПсихологияОтношения+2
Маша Горошкова
QA, немного музыкант, билингв  · 8 авг 2016

Мне кажется, что любой родитель (если у него 2+ детей) кого-то любит больше. Это не значит, что других он не любит. Просто кому-то достается чуть больше.

А вообще, это вопрос из разряда "кого больше — маму или папу?". В основном говорят, что одинаково, но в уме то мы с вами знаем, что кого-то из них мы любим больше)