Как быть, если не получается определиться со стилем?

Нравятся и бохо, и ретро, и кежуал, но собирать отдельный гардероб под каждый дорого и займет много места?
Мода и красотаСтильМода
Варвара В.
Студентка  · 9 июл 2016

Зачем строго придерживаться какого-то одного стиля при создании образа? К примеру, кэжуал и бохо отлично комбинируются. Главное - собрать из кучи шмоток что-то внятное, при этом не сделав из себя ходячий образец дурного вкуса. Я, думая себе наряд, часто представляю себя в роли какого-нибудь персонажа, который мог бы носить такую одежду. Причем от малейшей детали зависит весь образ этого персонажа в целом: с панамкой ты модный сэдбой, без неё - что-то ближе к битнику. Подход к любой вещичке из гардероба с фантазией, по-моему, главное в выборе одежды.