Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В Исландии нет и на Фарерские острова (хотя вторые не страна, а часть Дании). Почему нет, научного объяснения не существует. К примеру, в той же Гренландии, которая тоже далеко на севере они есть, то есть причина не в температуре.

Вадимъ Романюкъотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

О да , Исландия сейчас на слуху .. Эту инфу на футбольном матче услышал недавно..)

+1
Ответить

Ещё один плюс уехать жить в Исландию...только их иммиграционная политика...

+1
Ответить

Хорошая у них иммиграционная политика. 

Лишний скам не нужен. Была бы такая политика в остальной Европе - глядишь не было бы ни Брейвиков, ни грузовиков в Ницце, ни перестрелок в Мюнхене, ни изнасилований в Кельне, ни прочей другой чухни.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Дело не в этом. Они вообще впринципе стоят на идеях "чистой нации" и поэтому даже представителю европейских наций довольно проблематично там задержаться.

0
Ответить

Так я о том речь и веду. Если бы все европейские страны последовали примеру Исландии, жизнь была бы куда спокойнее.

+1
Ответить

Возможно комары там не водятся из-за особенностей флоры, к примеру, вида растущих там деревьев.

+1
Ответить
Прокомментировать

Насчет конкретной страны не скажу, но когда я проходил практику в Тебердинском Биосферном заповеднике я сильно удивился отсутствию комаров и прочих кровососущих тварей. Это объясняется тем что комарам для размножения нужны водоемы с необходимой температурой , которые продержатся все время созревания яиц и личинки комара , а таких условий в данном месте  крайне мало.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью