Почему людям нравится "Дневник Хача? Откуда такая популярность его видео на YouTube и группы Вконтакте?

ИнтернетЗашкваршн+4
Анастасия Лаврова
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 6 июл 2016

Мир порочен и похотлив. Народу постоянно требуется "Хлеб и зрелища".

Мне кажется, Олег Тиньков очень четко выразил мысль по поводу успеха этого проекта на YouTube: "Люди хотят посмотреть "клубничку" (пикантные сцены с красивыми девушками) про красивую/успешную жизнь в более естественной форме в режиме онлайн".