Чем кормить черепаху?

БиологияНаукаЖивотные
Богдан Гураль
фермер черепашек  · 23 мар 2016

Всё зависит от того, какая у вас черепашка. Самая частая ошибка заводчиков - неправильное питание, из-за которого животное рано или поздно обязательно заболеет, а затем погибнет.

Вот здесь всё наглядно объяснено специалистами, есть очень простые списки для кормления и ещё много полезного: cherepahi.ru/kormlenie-cherepax.html

Удачи!

Всё о животных  · 16 июн 2020
ZOO CHANNEL