Как чувствуют себя парни, когда во время прогулки/разговора по телефону девушка не является особо разговорчивой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Наверное на счет разговора по телефону это наверное не круто,ведь можно подумать что она даже и не слушает что ей говорят,а допрашивать мол "повтори" все мы понимаем-убого =\. Типа реакция на это-на свой страх и риск. А насчет прогулки. Да ну. Конечно у девушек часто бывают прекрасные нежные голоса,которые можно слушать хоть вечность,но где-то я читал умный мысль,мол :в чем смысл общаться друг с другом,если вы можете просто помолчать? А действительно. Если все происходит на процессе взаимопонимания,то зачем вам вообще на прогулке общаться? Просто молчите,смотрите друг на друга,держитесь за ручки,ухаживайте друг за другом и оказывайте знаки внимания. Зачем нужно говорить? Язык зло, с лишних слов и происходит много недопониманий и конфликтов. Зачем оно нужно,если вы можете спокойно молчать и быть счастливы?

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
-9
Прокомментировать

Мой хороший друг не мог встречаться с девушкой, которая ему очень нравилась, именно из-за её молчания. Есть такой тип людей, которые когда их что-то расстраивает - просто молчат. А ты думай и гадай, что у них там на уме. Еще это можно объяснить тем, что "вот, ты уже мой, зачем мне стараться производить впечатление и поддерживать разговор". Все это, конечно, расстроит любого человека (даже не парня), даже не расстроит, а будет бесить. Меня всегда раздражают люди, которые просто молчат, когда что-то происходит. Да скажите вы уже все прямо, и мне, и вам будет легче!

5
0

с чего ты взял что им будет легче? Поверь,не всегда это так легче,как кажется тебе,им может быть очень стыдно что-то признать,например что они подумали что-то дурное,а ты к этому и дела не имел и к примеру им вот стыдно за то,что они так про тебя подумали,а еще хуже будет,если поймут что ты знаешь,что они о тебе так могли подумать. Ну короче разговор не о чем,но твой крик души этакий на конце довольно сильно портит твой ответ.

0
Ответить

блин,я род перепутал,но сути не меняет =D. Мой фейл на грамматику считай.

0
Ответить

Хах, почему портит? Это мое мнение. Я считаю, что людям дана речь для того, чтобы они с её помощью могли решать конфликты и сложные ситуации. Зачем что-то додумывать (а обычно думаем мы о самом худшем), портить настроение себе и своему собеседнику, если можно сесть и поговорить, постараться, чтобы каждый понял друг друга. Этот мой крик души, так сказать, больше описывает ситуацию с моим другом, когда девушка просто молчала и не говорила, что он делает не так и что ей не нравится. Если бы он знал-мог бы исправить и все бы были счастливы. Вот)

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

это да,но твой ответ звучит будто на всех,а заявлять что в любой ситуации всем будет лучше от того,что они будут говорить все что внутри-не есть правда.

0
Ответить
Прокомментировать

Постольку поскольку я и сам не особо словоохотлив, то свидание или прогулка с такой девушкой будет состоять из череды неловких пауз. Лично мне в такие моменты хочется провалиться сквозь землю, так я ненавижу эти неловкие паузы на свиданиях.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью